Алексей Шувалов

Постоянное чувство сильной усталости и истощенности может быть при неврозе или ВСД:?

Кристина Александрова

ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА, которые помогут СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ,
вялость, утомление и повысят работоспособность.
**********************************
Подробней :
https://otvet.mail.ru/question/15120595
--------------------------------------------------

Евгений

Да может, еще эти симптомы может щитовидка давать.

Анна Расулова

Астенический синдром может быть при многих болезнях.

Татьяна

нехватка витаминов

Dursun Can Selcuk

Конечно. ВСД не диагноз, это синдром вегетативной сосудистой дистонии на фоне невроза.

Igor Sirbu

Скорее, Антуан, описанные вами ощущения бывают при гипотиреозе - недостаточности щитовидной железы. Начните принимать йодомарин 200. По 1 "колёсику" каждый день. И так до самой смерти.