ОК
Олеся Куликова

я сморел симпотомы ВСД И хроническое усталости

я сморел DCL и хронической усталости симпотомы, и у тех есть и другой, не могу понять что у меня, ВСД или хроническая усталость, я думаю DCL потому что по ночам бывают приступыкак лягу на кровать, сердце бьеться 120-140, , а в спкойном у меня 60-80, а по ночам до 10 макс до ходит, выпью карвалол 15-20 капель сердце успокаиваться и через минут 20 я засыпаю, ну когда дома сижу мне хорошо как выйду на улицу погулять или на работу я чего постоянно бюсь) но не знаю чего

Лена

ВСД это вообще диагноз очень такой спорный.. . просто пройдите обследование полное.... ВСД только в странах таких как Россия и Украина.. . в других странах такого диагноза вообще нет!

у меня кстате таже фигня, что у вас. . только еще и приступы паники. . всего боюсь.. . и давление низкое. . мне в скорой сказали всд а в поликлинике назначили МРТ. . так что смотрите сами

Аня

Да. Это ВСД. По крайней мере похоже... .
Мне афобазол и гидозипам помогал. Но гидозипамом нельзя увлекаться :))

Иван

На днях муж моей дочери рассказал, что у него в детстве тоже была ВСД. После армии все прошло. Спорт Вам в помощь.