Борис Борисюк

Как набрать энергию какие способы есть...чувствую усталой постоянно

пока не могу отвечать на комменты пока так
Grip-c аппетитом нормально... стройная обжора... спасибо!
Mr.Konstantin-да планы кое кто рушит... спасибо за совет
деревьев то нормальных у нас нет... днём не так поймут- спасибо за совет

Алиса сегодня же обольюсь.. . обливалась раньше... напомнила-спасибо

Шура-спасибо за совет
все советы полезны но к сожалению не могу нажать на все лучший

Дарья-знаю есть доноры и вампиры, донору необходимо отдавать, отдав себя чувствует хорошо, вампиру необходимо брать, взяв чувствует хорошо, обмен необходим. ну наверное смотря с кем обмен... но мне стало лучше... жарко было очень вчера

все ответы хороши

Лиза Назарова

для бодрости: холодный душ (обливания холодной водой обязательно с головой) , тренировка (например "око возрождения"), прогулки по парку или лесу, питание и полезные продукты для организма

Вася Трифилёнков

Если давление при этом низкое, а подозрение на " дружеское влияние " отпадает, утром в чай или кофе добавляйте по пол чайной ложки настойки элеотеракокка, или женьшеня . Сейчас есть в каждой аптеке и стоит копейки . Хорошо совмещать с дыхательной гимнастикой из Йоги . Не вредно и со здоровой энергетикой .

Ирина Салахова

если чтото идет так как не входило в твои планы то вместо недоаольства исполнись благоговением и поступай так как выгоднее всего выйти из этой ситуации

Ольга

Усталость от недостатка йода, попейте что то с йодом. Мне помогает зайти в лес, обнять дерево и сказать дай мне силы

Дмитрий Новиков

Если у вас подключка или некротика - никак, нужно убирать это. А вообще нужно разбираться, когда сил постоянно не хватает - это серьезная проблема. Пишите, глянем вас.

Наталья Савельева

у другого человека ее брать

Александр

Поешь. Другой энергии ты набрать не сможешь.