На
Надюшка

Почему зарплата у банкира который ничего не производит выше чем у фермера?

Алексей Целитель

Да потому что фермер зависит от банкира, а не наоборор.

Irishka S.

хомяк, который ваще нихера не делает уворует за сезон 1000 кг зерна))

Сергей Александрович

Кто не работает - тот ест.

Virys

Ростовщики испокон веку жили почти как падишахи...

Наташа Кириллова

ростовщики всегда жили на проценты)) вы обращали хоть раз внимание на фамилии банкиров?))

Алексей Чубыкин

Если ты хочешь денег, то нужно находиться рядом с деньгами. Банкир совсем близко от денег - протяни руку и возьми сколько хочешь. А в коровнике? Ну что там можно взять, кроме навоза. Вот поэтому у банкира и больше.

Ленуся Добрынина

Идолом поклонения людей являются деньги, но не труд... на земле

Саша Макаров

Так и фермер молоко не сам производит. А питается лучше коровы

Александр Жиляев

Банкир - основа капиталистического общества.

Ольга Логодо

потому что он еврей

Кирилл Гордеев

Фермер без банкира мало что произвести способен ...изучайте экономику, тогда и глупые вопросы возникать не будут .

Ксана У)))

конечно, банкиры сволочи и паскуды. просто платят налоги госказне.... немалые налоги... просто пытаются уйти от тех налогов вкладывая немалые средства в"благотворительность"...просто кормят семьи сотрудников.. немалое кол-во семей...

Светлана Созонова

Знаю я пару фермеров из ставрополья- они своим деткам особняки в Майями покупают в качестве подарков на 18-тилетие.
Так что глупо, очень глупо усреднять и всех под одну гребенку чесать.

Евгений Добрынин

Зарплата больше там, где ближе поток денег.
Мясо имеют больше те, кто работает на мясокомбинате.
И так везде и во всем !

Андрей Олешко

Потому что банкир занимается более тяжёлым трудом, работает умственно и широко, многозадачно, приносит немалую пользу населению и государству. А фермер — обычное рабочее быдло, которое ничего не знает и не умеет, и способно только тупо на огороде рядки копать, и толку от него нет никакого.

Вячеслав Трофимов

Своя рука - владыка!

Иришка Добродеева

Банкир производит деньги.