Светлана Рыкова

Кто может стравливать славян кроме еврея? вспомним 1917-1920

Галина Федорова

«Наше оружие — Библия, и мир гоев должны положить к нашим ногам сами гои, кровь и имущество которых по праву принадлежат нам» . рабби Ехиль Михль Пинес .... Еврейская техника, которая была любезно объяснена Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество. Затем им остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни...

Николай Журавский

Хохлы дуркуют, а евреи виноваты. Вспоминая 17-20 годы, что же за православие такое, что иудеи могут стравить единоверцев?

Виталик Львов

тюююю!
да братья славяне еще до прибытия евреев в опломбированном вагоне успели передраться и царя свергнуть.

Настя Лощинина

Никто, потому что Вся Евразия-это славянский мир.

Алексей Шанов

Учите историю? В 1917 году был возмущенный народ,, которому надоело жить в рабстве тем славянам, кто не хотел была предоставлена возможность определиться. Польша вышла из состава империи

На
Наталья

Да кому вы на куй нужны, скот? по пьяне брат брата режете, сын отца.

Диловар Шарипов

чистых славян нету больше.... Славяне давно перемешались с азиатами, монголами и т. д.

Мария Капусткина

а славяне такие глупенькие, так легко поддаются. Славянофоб вы, однако!

Максим Траченко

Американцы ещё .

Наталия Рылькова

А когда русский убивает другого русского за бутылку водки то же евреи виноваты. А кто вам бледям на западе мишает жить дружно что вы друг друга подставляете и обсираете. Я уже не говорю что для русских норма вызвать своих родствеников на запад для того что бы продать их в рабство. А кто вас блидей застовляет продовать своих дитей на органы то же евреи. А выгонять своих родителей на улицу. А избивать свою мать пенсионерку за то что не дала денег на водку то же евреи виноваты. А кто вас заставляет трахать своих детей. Вы самая поганая продажная и гадливая нация на земле. Ведь не зря же весь мир хочет уничтожить России. Так что заткнитесь ничьтожества не вам тут кого то обсуждать.