Ольга

Нас, Россию и Украину специально стравливает Запад, как в 1917 году он стравливал бедных с богатыми, а мы ведёмся

ведёмся как последние лохи?

Людмила Антонова

Ведется пока только Украина, и не первый раз ...

Aaaa Aaaa

капитан Очевидность, где ты был год назад ?!

Сергей

А у бедных и богатых есть что-то общее? Не затруднит рассказать-что? Я вот не знаю, но ты-такой умный, должен знать.

Мария Мальнева

Не бедных с богатыми, а богатые бабло пилят, а простые люди страдают и "ведутся", как вы выразились.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Наиль Каюмов

СТРАВЛИВАЕТ КАК СОБАК СВОИМ МАКДОНАЛЬСАМ И КОЛОЙ

НЕ
Николай Ефимчук

Ну любви между бедными и богатыми никогда не было, да и не может быть....

Алексей Воронин

да плевать. я всегда знала, что эти холопы-нелюди.

Маргорита Вайнер

.Ну так не будем лохами.)

Анна Шикова

Именно так. Славян на славян.

Александра Сороковикова

Это бесы твои в тебе резвятся, по этому ты так говориш, твоей душе будет стыдно за них .

Денис Медведев

Это олигархи виноваты. Они так задумали при помощи США. Капитализму выгодны войны.

Светлана Пономарева

А на самом деле бедные и богатые - "близнецы-братья", как сказал В. В. Маяковский?. . Тогда одна цитата для современных отличников учёбы (особенно по обществоведению) : " - Почему вы хотите меня убить? Потому что я богат? - Нет! Потому что мы бедны. А бедны мы благодаря вам" ("Золотая пуля"; Италия; 1968 год)

Дмитрий Немов

Запад всегда воевал с Востоком за Украину. А сами украинцы воевали всегда только за самих себя.

Анна Пушкова

Лохам и положено вестись, такой уж у вас статус )