Татьяна Буханцева(Хоменко)

Очень важный вопрос, для тех кто действительно что-то умеет, пожалуйста!! ! Мне будут делать серьёзную тяжёлую операцию.

Уже не знаю куда обратиться, чтобы выбрать ГДЕ ЕЁ ДЕЛАТЬ?
В Омске или в Санкт-Петербурге?
Может кто-то подскажет

Алёна 8.01.1992г

Ирина Селезнева

все у вас обойдется и на месте и в отъезде. Смысл в том, что будете радоваться после операции

Надежда Жукова

в Петербурге без вариантов

Le
Lena

В Питере-это правильное решение

Натали

Лучше в Израиле, или Швейцарии. А Омск или Питер всё едино. Только зависит от того какую вам операцию хотят сделать. А она вам точно нужна или вас разводят на деньги? Врачи сейчас ушлые пошли. За ваш счёт могут отрезать всё что угодно или пришить.

Наталья Калинина

нужно ваше фото для диагностики