Оксана Бажанова

а в армии бывают молодые мед сестры?

Юлия

бывают, бывают...

Михаил Кучинов

там всё есть.

Мария Зверева

мне не повезло, были только фельдшеры и страшные Старенькие мед. сёстры...

Елена Захарова

В госпиталях служат медсестры

Ма
Марал

Медицинское училище оканчивают в 19-20 лет, потом они могут идти служить по контракту медсестрами.

Татьяна Мурашова

бывают бывают! сам видел 🙂

Лидия Никольская

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.... сходи послужи

Дмитрий Искатель

у меня брат в армии, надо поинтересоваться)))

Ирина

Да они оканчивают училище медицинское в 19-21 и по их желанию могут пойти на работу в армию

Эдуард Титов

Нет . они сразу там за муж выходят )))