Евгения

Почему многие пользователи прославляющие майдан и говорящие что они с России имеют украинский айпишник ?

Евгений Апенин

суть "А"

суть "В"

Ксюша Андреева

Ссут конкретно А вдруг майдан победит? Их же легко вычислить. А тогда.... фонарный столб с петлёй на шее.

Ирина Чистякова

Говорить можно всё что угодно. Кто вам мешает говорить что вы каждый год путешествуете, например, на Кубу?

Мария Перепелова

Заразу бунтовскую распространяют. Хохлы в своём репертуаре. У соседа должно быть не лучше, чем у них.