ОК
Олег Карпенко

Переведите на нормальный язык слова

Аболон полведерскийпротивная аптекапубельклеветонногавкиработать с бойлономкурица с рысьюдолбицаВсе эти слова помогите на наш русский. Слова древние

Аболон полведерский, противная аптека, пубель, клеветон, ногавки, работать с бойлоном, курица с рысью, доблбица

а нам это задали значит надо как то перевести

Денис Димитриев

чепуха и чушь

Татьяна Бодягина

Бред на нормальный язык перевести невозможно.))

Мария Фортунатова

1. Аполлон Бельведерский ( красавец )...

Рома Никитин

Мать собирает дочь в детсад, умыла, причесала, одела можно идти, но дочь не торопится и что то ищет.. .
-Что ты копаешься?

-Ищу свою любимую "Фублю"!!!

-???

Через некоторое время, дочь несёт в руках растрёпанную, грязную без одной ноги, руки, безглазую куклу.

Мать: - Фу, бля!! !

Дочь: - Во-во, и папа её также называет...

Дарья

Бред беременной медузы