Алла Немировская

переведите на нормальный язык а то я ничего не понял (внутри)

1 - Распакуйте архив
2 - Сделайте бекап файлов startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory
3 - Поместите новые startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory

Трофимова Виктория

это типа сделать копию файлов startpos.esf и scripting.lua из папки C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory и заменить скачаными файлами