Денис Лихой

переведите на нормальный язык а то я ничего не понял (внутри) помогите вообще ничего не понимаю прошу вас хорошо скажите

1 - Распакуйте архив
2 - Сделайте бекап файлов startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory
3 - Поместите новые startpos.esf и scripting.lua в C:\Program Files\Steam\steamapps\common\empire total war\data\campaigns\main directory

Ирина Корнелюк

если вы подробную инструкцию понят не можете тогда комп. это не ваше и пробовать забудьте!