Иван

зарядное устройство можно ли заряжать телефон от напряжения 5в и силой тока 32.0А?

Ольга Ширяева

Нужно только соответствующее напряжение. Ток заряда устанавливается аппаратом.

Артём Давыдов

можно. микроконтроллер зарядки в телефоне будет брать строго определенный ток, и все. сила тока зарядного = возможность. а потребление диктуется телефоном, и как правило врядли будет больше ампера-двух

Айсулуу Атаканова

5 вольт, 32 ампера? Сварочный аппарат смурфиков?
Сможет заряжаться, ничего не сгорит, если не закоротите сами. Я бы поставил ограничитель тока на ИС Maxx.

На
Наталья

Нет провода и дорожки на плате телефона не расчитаны на такой ток, телефон сгорит, возможно сработает защита и отключит питание а нет так большой ток при пробое контроллера зарядки просто вызовет взрыв литиевой батареи

Анна Лобко

я бы не стал

J*
Julia ******

Вы уверены что там постоянка а не черти что? Если постоянка, то kon mal верно сказал, никто никого не взорвет и дорожки никуда не испарятся. Возьмет положенное, остальное не тронет.

Катерина Азарова

Это ж полный Бред!!!! Какие 32 А???? сварка что ли??

Наталья Нерчу

Я не понимаю. Да или нет? Кто то точно знает?