Гуля Смирнова

Западная Украина ОЧЕНЬ отличается от Восточной. Не будет ли отделение их друг от друга естественным и

неизбежным процессом ?
Потому как западенцы всегда отличались крайней нелюбовью не только к России, но и к восточным украинцам...Отрезать эту польскую область, эту гниющую раковую опухоль и всем станет легче.

Восточная Украина никогда не согласится жить под бандеровцами

Зульфия Кузнецова

К этому всё и идет!! !

Екатерина

Просто там больше истинно верующих больше культуры и толерантности (Запад ближе.) Трудолюбивы одинаково и одинаково хотят жить, а не выживать и платить дань бандитам. На востоке люди более угнетенные и затурканные, но они тоже добрые. В принципе разница малая и естественно нет смысла расходится

Анна Павлова

угу, верующие и культурные, -перекрестясь рушат памятники ( не суть важно, кому памятник, важно, что памятник ), трудолюбивы - глазенками так зыркают, где что списдить, и главное сознательные- старательно лижут жопу эвро-хозяевам

Mihal

И там и там был в советское время-и в Черновцах, и в Ужгороде, и во Львове и в Киеве и в Харькове и в Херсоне. Суперразницы между людьми не заметил. Беда в том что на Западе с работой похуже в отличие от развитого Востока. Оттого люди и поддаются на громкие призывы разных дурней. И к сожалению, уже подросло поколение, работой которого зачастую является участие в разных акциях. Выход один-надо занять их работой, но увы-теперь и на Востоке с этим сложно.

Ol
Olga

Я только "за". Поживём-увидим.

Татьяна Степаненко

а вам Польшу не жалко?
А мне не жалко !

Ка
Катерина

Да это так. Но они не захотят сами этого.

Елена Окрема

Не один ты об этом мечтаешь, СМИ заряжают вас быстро .