Оленька Береснева

А что вы имеете против Ленина?

Ка
Катюша

Теоретик и практик в одном флаконе - взрывчатая смесь активного социопата и психопата с наклонностью к разрушению и мести !

Ал
Альберт

нормальний мужык был

Николай Саркисов

Ничего!! ! Но похоронить по христианским обычаям надо обязательно! Его душа из-за этого страдает до сих пор! Никому не желаю подобного, даже врагам!

Милена Илюшина

Ничего! Великий человек! Он сравним разве что только с Иисусом Христом или Пророком Магометом!

Максим Цыбин

с появлением ленина закончилась справедливость и женщины постепенно стали ниначто негодны

Марина Щиголева

воевать с покойником, умершим 90 лет назад, по крайне мере неразумно! Закопать бы его, от греха подальше! А то в своем зикурате энергию плохую на Россию распростроняет.

Александр Луковенков

Историческая личность... но историю мы обычно принимаем на Веру...

Алексей Туманов

Великий человек, крупнейший деятель в истории человечества ХХ века. Сделал больше положительного, так что не имею ничего плохого против него.

Валера Сычёв

Мой дед был соратником Ленина, участником Пражской конференции

Владимир Ильиных

Ничего... .
P.S я был октябренком, пионером, комсомольцем....