Ан
Анастасия

Не нашла, в каком разделе спросить про связь МТС. Разговариваю минут 15-20 по телефону и связь прерывается, набираю еще ра

раз несколько секунд разговора и опять разрыв...Это что и почему?

есть какой-то лимит или что? почему не дают говорить столько сколько хочу?

тем более у меня безлимитный номер

Кирилл К

Возможно у вас телефон не исправен, переставьте сим карту в другой и попробуйте позвонить.

Юлия Бурмоличенко

мтс охренели, списали у меня ни за что 500р, сейчас буду разрывать с ними все контракты

ОК
Оксана Коскова

Всего 15-20 минут и уже разъединяют? Сволочи, поговорить не дают. У меня была такая проблема на Билайне, обрубали примерно через 30 мин. Перешёл на Мегафон и проблемы не стало.