Татьяна Русанова

Aнтикатаболик l глутамин для чего он нужен, какой его эффект. Помагает ли сбросить или набрать вес?

Увеличивает ли физ. показатели после тренеровки

Делает ли тренеровки эффективней?

Помарает ли сбросить или набрать вес?

Екатерина

в принципе, то что вы едите из мясного вполне хватит, чтобы обеспечить ваши мышцы глютамином. Глютамин одна из самых неэффективных добавок

Мария Зверева

Антикатаболик, иммуномодулятор, восстановитель.

Андрей Курдяев

в журнале масл энд фитнесс про него писали как про жиросжигатель, хотя я сильно в этом сомневаюсь.