Светлана Орлова

Как прославиться голосом? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

КАК ПРОСЛАВИТЬСЯ ГОЛОСОМ? Занимаюсь вокалом уже 3 года ещё один, и пойду на эстрадный вокал, но результата нету! Но моя главная проблема- я стесняюсь двигаться в ритм песни. Обосную ситуацию. В феврале фестиваль Английской песни. Ну, песню выбрала, уже наизусть под минусовку, но вот движения. . .Не знаю прямо что делать с моей стеснительностью! Помогите, пожалуйста, если можете.

Нася С

Лично мне наоборот запрещают двигаться в такт музыке. А на факультете академического пения - так вообще запрещают лишние телодвижения! Ну это всё очевидно применимо длишь к теме - академического пения!

Снежана Сыропущенская

Значит, ты просто-напросто не чувствуешь музыку. Будешь жить произвдением - сама начнёшь двигаться.
Сергей Сычёв, запрещают только на экзаменах и академ. концертах. И не двигаться в такт музыке, а телом направлять голос. Запрещено только это.