Галина Тюрина

что-то на украине все медленно происходит? ..у нас денек лебединое озеро показали и демократия победила

Ангелинка Ягодка

так у нас то не было народных восстаний
сами же коммунисты просто скинули одного своего и поставили другого

И*
Иван *скарабей* Жучков

А украинцы вообще заторможенные люди....

0Ин80

Не денек, а три. :-))

И гкчп -исты сложили с себя полномочия, а Янукович не хочет этого сделать

Алексей Свиридов

Выход один - показать "Лебединое озеро"

Анна Карбовская

Всё дело в ЛО...

Павел Гандраман

Крым «Made in China» Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды

прочитала здесь http://politikan.com.ua/8/0/0/76260.htm

Андрей Михоленко

Ага, Путинская