Дм
Дмитрий

ПОЧЕМУ ВЕРУЮЩИЕ НЕ ЛЮБЯТ МИСТИЧЕСКИЙ СИМВОЛ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ -СВАСТИКУ МЛЕЧНОГО ПУТИ?

Garry Smile

Наверное потому что Гитлер под этим символом сжигал евреев.

Сергей Лебедев

почему не любят? Кресты они различной формы. У верующих главная принадлежность крест, а это и есть символ вращающейся Галактики, символ Жизни. Даже планета Земля имеет символ в виде креста, потому что именно на Земле произошло падение человека в зарождение. И свастика - крест, и распятие - крест и т. д.

Дима Кудравец

у язычников это благородный символ!

Ян
Яна

помоему в советское время его никто не любил.. . а сейчас всё как-то проще стало...