Людмила Бароненкова

По каким параметрам выбирают темобелье?

Подскажите пожалуйста по каким параметрам нужно выбирать термобелье, может какую нибудь марку можете посоветовать????

Леночка Панова

Для чего хотите? Чтобы зимой ходить не мерзнуть? Или спортом заниматься? Чтобы не мерзнуть я беру термобелье двух видов, потоньше Lightweight (100% полиэстер) - отлично держит тепло до -15-20С, и потолще Havyweight (тоже 100% полиэстер) на мороз -20-35С. А полиэстер потому, что он ухода минимального требует - постирать в теплой воде, можно в стиральной машине. А если возьмете из хлопка или их смеси хлопок-шерсть, то уже к стирке внимание надо проявлять, особенно к шерсти. Марки нравятся Kenyon, Hanes. Читайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Магазины Hanes и Sierra Trading Post.