Анна Фомина

По каким параметрам выбирать швейную машинку

Здравствуйте. Хочу маме на день рождение подарить швейную машинку. Но не знаю по каким параметрам ее выбрать. Она не такая прям швея. Но подшить брюки, сшить шторы или платья она может.

Екатерина Болдырева

http://otzovik.com/?r=104226 поищите на этом сайте отзывы о разных марках швейных машин, думаю при выборе будет полезно

Владимир Машанков

Jaguar 145 вполне неплохой вариант

Дмитрий Грачев

Вот вам в помощь :
Как выбрать швейную машину. ТУТ :

Помогите выбрать швейную машину ТУТ :

Bernina 3хх.
Janome DC 4030 .
Janome DC 3600.
Janome QC2325.
Janome 5200.
Janome 6030.
Janome 6600.

Ann __

Для меня при выборе машинки главным было наличие эластичной строчки, так как дома было много трикотажных и стрейчевых тканей.
Купила Janome5522,о своем выборе ни разу не пожалела.