Daniel Mastikhin

хочу ссать но никак..

в общем
уже готов стоит перед"белым другом" и хочу начать но никак после ожидание (около 20сек-1мин. ) "понеслась"
боли в паху нету
и температуры год точно не было
болею редко

и мне 13лет ...

Олеся

А если я тебя сейчас напугаю и сообщу, что ты болен СПИДом. Неужели ты не обсикаешься от страха?

Ив
Иван

Вам стоит посетить врача-уролога, сдать некоторые анализы, убедится в том что Вы здоровы/не здоровы (пролечиться) и жить дальше. Удачи!

Алексей

К врачу! А то из-за накопившейся мочи может произойти разрыв мочевого пузыря.