Лена

Пытались прикурить аккумулятор, присоединили + и -, по случайности с другой стороны задели провод + с - ,чем это грозит?

Женя Васильева

если повезет то ничем. а я так же вот генератор спалил.

Николай Грешонков

Хозяин авто пиздюлей может надавать.

Олеся Сизова

отсутствием мозгов

Lex Dark

Смотря что за авто . могут и мозги пыхнуть . то есть блок управления ДВС. Если авто были заглушены то все должно быть норм.

Александр Изгаршев

как правило, ничем

Екатерина Николаева

Ни чем если повезёт! Могут также осыпаться банки аккумулятора если замкнуть заряженный. Или глюкануть электронные мозги авто. Заведите, если
Ошибка не высветится на табло значит все хорошо. Удачи!

Ирина Овчарова

если сразу не сгорело - ничего больше не произойдет.

Ольга Егорова

Если класс убиваемости авто не ниже, чем на Нексии - то гарантированно - это не грозит ничем, если конечно долго не держать. От меня раз прикуривали, так когда завели - снимая клеммы случайно коротнули плюс с минусом у пациента. Искрануло чуток, двигатель замешкался на долю секунды но работать продолжил.

Алексей Зайцев

прикурить аккумулятор; противотуманная антенна ;Чем отфорсировать движок; супорта не доразжались; ширина болта 6 мм; имело место усталость пружины; масло скачет в клапане; Манометр с регулировкой давления; болты подрезались; Просел акум на морозе; ПРОВОД НЕ ДЕРЖАЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ; насвечный провод; не замыкается центральный замок; как на бескамерке заменить стойку"колпаки для охлаждениятормозов"Получение прав назад; Постановление авто на учет; Продавление прокладки ГБЦ; главные критерии алкотестера; установить накладки на суппорта; метчик для болта; Ход работы поршня; Давление напряжения; лампочки более яркой освещенности; литейный акамулятор; уходит тормозуха в колесах утечки нет; провалы в педале газа; в цилиндре двигателя поверх закрученной свичи; Центральная полоса дороги; Реле прерывистой работы; сколько в одном кубе лошадиных сил; поменяли прокладку над головкой; пересохли колодки; сорвало шляпку болта; машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя; коробка переменных передач на ваз 2107;СРОК ГОДНОСТИ НАПРАВА; где купить усилитель скорости; Присадка мощности; Фильтр с нулеым сопротивлением; штепсель к которому крепится шланг;

Алёнка Солнцева

Если всё нормально. то ничего не будет.

Алексей Мирсаетов

Вы просто замкнули меж собой, ничего не будет.

Дмитрий Едков

Похоже что не аккумулятор прикурили, а пару косяков курнули.

Оксана М.

Лучше не лезть самим в таких случаях, а вызвать мастера, как делаю это я. В Колесо Мастер работают отличные ребята, быстро выезжают и решают проблему сразу на месте. Так что звоните им - +7 (495) 104-64-26, рекомендую! А еще можно на сайте заявку на сайте оставить - http://koleso-master.ru/.