Зиночка Гаврилова

Где взять карту города Стрежевой? ? Нужно схематичную!

Нужна карта города Стрежевой, только чтобы там была схема строений и тд.
В гугл не отправляйте, искала, но там везде только карты от яндекса и гугла и их не скачаешь, а мне надо! ! Можеть есть у кого такая, или кто где видел помогите, а!

Се
Сергей

Получается карты гугла и яндекса вас устаривают по содержанию, но не подходят из-за того что их не получилось скачать? На самом то деле все запросто можно сохранить, включая спутниковые снимки.