Светлана Сергеева

почему земля крутятся а мы не замечаем

почему кокда едят в лагеря все сидят за столом и почему имено мы должны наблюдать кагда другие едят

Сеня Цвентарный

Мы слепы. Мы много чего не замечаем...

Вадим Леонтьев

Мы тоже крутимся.

Анатолий Колчин

ха, есть такои прикол, земля крутится, эт верно, мысленно отлети от земли у тебя есть верх и низ, верно.... кто то и вниз головои находится))))) а вообще как не странно эт дело привычки... ты не ощущал ничаго другого... ты еще в утрубе матери к этому привык... ты замечаешь что на тебя воздух давит с силой в 10 тонн???)))) а это так

Алексей Жаринов

Совсем нечувствительные стали, ни давления не замечаем, ни воздуха, которым дышим, ни звезд на небосводе, ни воров, ни курильщиков, ни старости, ни смертей вокруг.
Да и в лагерь тебя посади, нормальных людей не заметишь, а только обидчиков, только то, что мешает и болит.
Дело привычки. ко всему привыкаешь. А зря.

Александр М

Очень даже замечаем - звезды вокруг так и вертятся. И тени наши тоже вокруг нас ползают. Попробуй не заметь!

Аля Ахринительная

Мы замечаем, вот только из-за слабой эрудиции или простого незнания не связываем такие явления с вращением Земли.

Аня Смогоржевская

Потому что медленно крутится