Юлия Тимофеева

Нигилизм- это убеждения или их отсутствие?

Ольга Ионова

Это убеждение в отсутствие убеждений.

Алла Маракуца

отсутствие..

Александр Winston

Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов.

Алена Князева

мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов.

Мария Смусенко

Отсутствие убеждений -- это пофигизм. )))