Татьяна Шипунова

Возможно ли договор страхования признать недействительным, если в качестве средства платежа была иностранная валюта?

Нина Смирнова

Если платёж был осуществлён, и страхователь получил предусмотренную договором сумму, то невозможно

Юля Юльковна

договор страхования можно расторгнуть если он вам был навязан для получения другой услуги