Альбина

почему януковичь не выступит с предложением, что бы каждый украинец сделал ручной плужок, и ими перепохать всю украину, и

насадить камышей. а потом продовать их, или менять на кукурузу

Дашута Косенкова

Азаров уже обратился Призвал братся за лопаты Народ послушался и взялся

Евгений Герасимов

Один дурак уже посоветовал, взять лопату и копать. Его фамилия Азаров, теперь пожинает плоды своего совета.

Лю
Людмила

А самим слабо работать, или вам батька с плеткой нужен ка детям?