Ирина Андреева

Что со мной, если я чувствую себя опусташенной. Испытываю постоянные перепады настроения. . (раньше была жазнерадостная)

Что сделать, чтобы это прошло?

Юлия Гусева

Сбой гормонального цикла обычно.

Александр Кузнецов

Ну и что? У всех так бывает.

Дмитрий Стамболи

Не за заморачивайся, это авитаминоз! )

David Region

Ждите весну !))))

Светлана Хорошильцева

Недостаток солнышка, тепла и витаминов - однозначно!

Jamal Bro

Всего понемногу, попей витамины.

Денис Пержаница

Сейчас зима. Я обратила внимание, что многие люди из-за недостатка движения, солнечного света (который содержит витамин Д и помогает вырабатывать гормон радости) , из-за малоподвижного образа жизни сейчас впадают в уныние. Это сезонная тема, она пройдет с наступлением весны.

Но, чтобы облегчить себе состояние, пропейте витамины группы В, например, "Неорубекс Нео", пропейте масло льна в капсулах (почитайте в сети, как положительно масло льна влияет на нервную систему и весь организм) . Пейте больше воды и меньше чая и кофе. Чаще бывайте на свежем воздухе и больше двигайтесь.

Из безвредных успокоительных: "Глицин", "Афобазол".