Кусьма Евгеньевна

Мечтаю. как думаете актуально?

У нас в городе есть такая идея но она не развита особо. как то там всё искуственные растения и пр. а я мечтаю открыть выставку биотопных аквариумов в городе. так чтоб было много разных видов цихлид и мелочи стайной. и хочу большой террариум с крокодилом или питоном. именно биотопы. Как кусочки например Озера малави с мбуной или видовой аквариум с гурами! Хорнов, арованн, может когда то даже арапйму купить. Помещение свое не аренда, квартиру на 1 этаже купить и переоборудовать. И может потторговывать мальком и акваэлем заодно, но зоомагазин не хочу, там все врут ради торговли. Такая вот мечта. =)))) Как думаете в лимона 2 уложусь или мало будет?

Наталья Иващенко

Составьте бизнес-план. .
с основными аспектами намеченного коммерческого мероприятия. .
возможные проблемы. . ошибки.. .
и затраты.. .
всё будет понятней. .