Виктор Большов

Вопрос людям знающим. Какие крупнейшие благотворительные проекты РПЦ вы можете назвать?..

Сколько вообще она тратит на благотворительность, какой процент от своих доходов? Если конечно информация не секретная.

Ребята я вообще-то серьёзно спрашиваю. Не уж-то вообще ничего нет?! Даже печеньки в детских домах нераздают?

Хоть просто, без крупнейшие.. . хоть один какой-нибудь..

Руслан Галиев

1. Построили храм.
2. Отобрали здание у детдома. Построили храм.
3. Отобрали землю у института. Построили храм.
4. Отобрали квартиру у соседей.. . Просто отобрали...

Ирина Белозерова

сигареты водка пиво что бы жизнь была красива. рпц налогом не облагается бизнес у них много миллиардный.

Наталья Тенькова

Недавно Кирилл-архиепископ и монах-миллиардер озаботился судьбой 1 девочки. что ему письмо написала, и предложил кому нибудь ее удочерить---сам же более ее судьбой не интересовался. Ну а всякие магические ритуалы в РПЦ только за деньги, а большие проекты-за огромные деньги, примеры: за немалые деньги 3 попа освятили ракету "Протон", она при взлете сама сгорела и взорвалась и еще сожгла соседнюю стартовую площадку и 3 спутника, что были у нее на борту. В свое время атомный подводный ракетоносец "Курск" был единственной подлодкой, освященной РПЦ за огромные деньги. И эта подлодка утонула сама и утопила экипаж весь.

Иван Шабельский

Тсс, тише, а то бог услышит.. . Они ж всю жизнь с протянутой рукой, сами побираются. А крутые тачки, дорогие хаты и проч. , ну, насильно люди дарят, они то отказываются, то отказываются...