Опкм114 Салют

Абрамович победил на благотворительности... а чем наш Гундяев может порадовать в вопросах благотворительности? или он

только отжимает капусту (нанопыль нынче дорогая вещь) ?

Владелец Millhouse Capital Роман Абрамович стал самым щедрым российским бизнесменом, выделив из своего состояния $310 млн на благотворительность за последние три года, подсчитал Bloomberg. Пожертвования бизнесмена в основном пошли на финансирование социальных проектов Чукотки, поддержу еврейских организаций и омского хоккейного клуба «Авангард» .

Российский бизнесмен Роман Абрамович, владелец Millhouse Capital и лондонского футбольного клуба «Челси» , стал самым щедрым российским бизнесменом за последние три года, выделив из своего состояния в $12,8 млрд (по версии Forbes) примерно $310 млн на благотворительность, сообщает Bloomberg.

По подсчетам агентства, за три прошедших года 46-летний Абрамович выделил на благотворительность больше средств, чем любой из 15 богатейших россиян. Около $100 млн он перечислил на социальные нужды Чукотки, губернатором которой был.

Иван Маркелов

Он только табаком барыжить может да из бюджета жрать.

Сергей Михайлов

Не зря пацан у дураков славян в Ухте нефть воровал ох не зря

Ульяна

скажу рад за него но маловато надо бы делать так как это делают католики, 3 года назад 50 миллиардеров давали на бедность половину состоянии, вот кто истинное христиане или другой пример отец Марии Богородицы был богатым и он из своего стада давал 1\3 часть в храм, 1\3 часть бедным, 1\3 часть оставлял себе

Татьяна Русанова

Цель православие-это не соцобеспечение населения. Это не католицизм, а православие.

Алексей Степанов

Гундяев тебе ничего не должен, иди работай.

А=
Алена =)

Только мы из этого ничего не увиделиhttp://www.youtube.com/watch?v=2BgbHjdTi90

*** Тимур ***

Ты почему такая красивая и не моя

Ан
Анатолий

Он детишкам в онкоцентре под камерами подарочки раздавал ...

Дмитрий Осипов

бог подаст мирянам и прихожанам..

Наталия Блеч

>>> Абрамович победил на благотворительности... а чем наш Гундяев может порадовать в вопросах благотворительности?

Абрамович выиграл суд на Березой, неплохо оплатил судейство
Абрамович отстегнул судейству блумбергов, и победил!

Он уворовал столько!!! !
что вся его благотворительность не покроет убытков от его воровства.

а благотворительность на людях, хоть Абрама, хоть Гундяя
- нарушает слово Иисуса
чистый пиар, эта благотворительность