Игорь Мазурин

нужна ли благотворительност в нашей жизни

Юлия

Благотворительность развращает и дающего, и берущего.

Ринат Фаткуллин

У меня почему-то слово "благотворительность" стойко ассоциируется с отмыванием денег под знаменами высоких целей....

Kv
Kvil

Конечно. Мы должны помогать друг другу, тем более, что времена смутные настали...

Lena

Нужна. Наша страна еще очень образованная, хотя и теряем этот потенциал, а власть сконцентрировалась возле решения узкого круга проблем