Фатима Мамсирова

Делали ли Вы благотворительные пожертвования хоть раз в жизни?

Народ, не вижу в этом ничего плохо, что я спросила об этом. Я не хвастаюсь и не прошу вас хвастаться. Считаю, лучше на такие темы общаться, чем тупо троллить в интернете, как многие тут делают!

Мария Синельник

да раньше часто

Ярослав Филиппов

Да. Этим летом с другом скупили пол магазина для беженцев.

Людмила

вы не спрашивайте, а делайте благотворительные пожертвования, не равняйтесь на других, будьте собой

Ирина Ларина

Да.
я ж добрая

ппц какая добрая

нереально добрейшая доброта

Лена

Ага ущербам что бы они за нэт забашляли ...и потом задавали тупые вопросы=))

Султан Каландаров

Бывало) На еду добовлял бомжикам.

Марина Полина

да, было дело и не раз.

Люлек

Вообще-то таким хвастаться неприлично... это не ответ и не упрек автору вопроса.

Андрей Литвинов

Разве что по мелочи. Я сам перебивался от зарплаты к зарплате, а сейчас от пенсии к пенсии.