Татьяна Михайлова

Проверяет церковь происхождения колоссальных пожертвовании и благотворительность на чистоту происхождения?

Деньги пахнут?

Savanai Larsi

конечно нет. Мало того судя по автопарку аэромонаха обвиняемого в пьяном ДТП, церковники бессовестно присваивают пожертвования для личных нужд. Руководству РПЦ правильней было-бы установить ценз ограничивающий имущество священников.

Valya Kotik

никогда

Наташа Романова

нет, ну что Вы - кто же проверяет пожертвования? Это в более высоких юрисдикциях.