Миша Гаевских

На каждом углу собирают пожертвования в церковь (+ внутри)

А в больницах выманивают деньги всевозможными ухищрениями, больные же содержатся в скотских условиях - это ли не безумие?

Ле
Лена

угол это раздел-который берет... -деньги, взятки. мусор, выбросы человека и т д

Александра

Вроде бы запрещено собирать деньги на улицах. Если собирают - это не реальные священники, а ряженые.

Оля

Лучше было бы, чтоб Бог хранил от болезней.

Alexey

Дельное предложение. Только кто за это платить будет?

Ек
Екатерина

я никогда не даю таким и не дам

Лена

у нас тоже. попрошайничеством занимаются.

Sergei

Ну судя по статистике-верующих 80%..то увы атеистов попоальцам пересчитать