Евгений Туман

Почему каждый раз когда собираюсь сходить в церковь, как будто что то не пускает?

Никита Иванов

Возможно вы иноверец?

Ольга Шутикова

Прежде чем идти в церковь надо прчиститься и посидеть на постной пищи к духовному очищению должна идти подготовка и моральная и физическая хотя бы пару дней. А просто появиться там ради галочки не имеет смысла. Возможно вас не пускают сущности или подселенцы Поэтому я и говорю почистите себя воском или яйцом.

Мадина Мырзахметова

На самом деле это ваш страх. Что вы собираетесь сходить в церковь, это уже хорошо и с другой стороны означает, что за вами есть какие-то грехи. Не бойтесь. Церковь-это место для успокоения, отпущения грехов и прощения. Она не будет вас осуждать, давать какие то советы. Вы должны сами себя простить и попросить прощение перед богом.

R A

бесовские силы не пускают, или бог не хочет вас видеть