Дмитрий

Почему вы все девушки одинаковые???

Эл
Элен

где? в китае чтоль?

Ольга Бурденкова

Парни почему вы все одинаковые??

Игорь Иванов

Подобное притягивает подобное. Это не девушки одинаковые, а тебе такие попадаются

Дима Килигин

Неправда это

Анна Кузина

А что такой большой знаток девушек?

Маргарита Красикова

Почему парни такие "слепые"?

Анюта Мамаева

Не правильно поставленный вопрос!

Алексей Сомов

в чём-то они схожи, да, я думаю тем, что они отличаются в общении от парней.. . учись понимать чувства женщины.. . но характер у них разный всё-таки. На свете нет двух одинаковых людей, заруби себе это на носу.

Inna Prusova

В Китае перегулял что ли?)) )
Как это так все одинаковые) или ты дальше своего носа не видишь??