Grisha Brinza

Почему все живут по одинаковому скучному сценарию???

Сначала человека отправляют в садик-потом в школу-универ-работа. Это ладно, этого сценария избежать, а если избежать, то потом умрешь с голоду. Так как ну кому ты нужен без образования, на какой работе.. Но все живут по одинаковому сценарию тем что женился (вышла замуж) =родила ребенка-потом возишься с этим ребенком, тащишь его на своей шее. Потом тебе бац и 50 и ты прожила свою жизнь скучную стирая ребенку пеленки, меняя памперсы, потом устраивая его в школу, потом печешься о нем куда бы его устроить в какой универ. И что это за жизнь? Ты сам то жил???? Все ребенку да мужу. Выходит и меня ждет убогая такая жизнь? Лучше не выходить замуж, и не рожать, чтоб не стать домашней курицей которая дальше плиты и памперсов ничего не видит. Кстати все это мне одна стерва сказала. Ведь она права???? Все ведь живут по одинаковому сценарию?

Вл
Владислав

Сценарии то нашей жизни, может в целом и схожи. Только отношение людей к своей жизни разное. Кого-то все вполне устраивает. В плане быта - сейчас стало всё намного проще. Стирка ограничивается тем, что заложишь белье в машинку. Убираешь с помощью моющих пылесосов, тоже особо сложного ничего нету. В плане готовки, то есть и кухонные комбайны, микроволновки, мультиварки, соковарки, соковыжималки, чудо-печки. Все это сделано в помощь хозяйкам, чтобы облегчить труд.

А наши дети, да их воспитание - это безусловно труд. Но, как представить, что б было, если б не было детей? Скучная и однообразная жизнь.

Вот если будет человек один, без семьи, без детей. Его жизнь не просто скучная и однообразная, а пустая и бессмысленная, обречённая на одиночество. Разве будет счастлив одинокий человек? Я считаю, что нет. И никакая работа, достаток не смогут заменить ему ни семью, не сделают его счастливым.

Максим

Это тебе сказала бедная женщина, жизнь которой не удалась и потому вокруг сплошная серость. Надо получать удовольствие от жизни, не зацикливаться на негативе. И тогда ты поймёшь, что ведь жизнь прекрасна)

Леонид Николаев

Если весь кругозор только в таких рамках, то она права. Сразу повеситься и не плодить таких же морально убогих.

Татьяна Любавская

Многие именно так и живут, но ведь каждый сам кузнец своего счастья или несчастья. Мои дети в сад не ходили, у нас в семье это не принято - ни бабушка, ни моя мама, ни я в сад не ходили. Устраивать ребенка в школу - что за проблема? Пошла и записала. В университет они оба у меня поступили сами на бюджет (просто они умные и способные) , оба закончили с красными дипломами, оба занимаются бизнесом. Никого я никуда не тащила и не убивалась с бытовыми вопросами - это все делается между прочим, весело и с юмором. Тем более, я в квартире сроду не убиралась, это дело мужа. Если я глажу белье, то только тогда, когда по телеку идет интересный фильм или передача. Все можно совмещать с интересной жизнью, путешествиями, интересной работой, встречами с друзьями. Видимо, у вас перед глазами нет позитивных примеров. И в 50 лет жизнь не кончается (если, конечно, не превратиться в затрапезную кошелку).

Наталия Килина

Она так сказала, потому что Несчастна.. . Если проводить выходные и Отпуска граммотно, то и Жизнь не будет казаться унылой...

Masud Barati

конечно не все. я и работать не люблю. и дети мне нах не нужны. люблю отдыхать и красиво проводить время. правда тоже иногда надоедает.. ну чтож поделать.. такой вот я. Щас поем, потом в душ схожу, потом поиграю, потом гулять пойду, потом фильм посмотрю, потом в клуб на trance пати ночью. Утром секс безумный в амфетаминах, потом курнуть от души, потом спать пол дня. Потом на природу за город с палатками, шашлык, пиво озеро.... ну разве плохой сценарий? эх бабье... не видите вы красоты всей.. 😞

Мария Андрианова

С мужем быть хорошо, и дети это счастье, без этого не вижу смысла в жизни. Убогая жизнь это когда нет семьи, одиноко. Почему же дальше быта не видит, видит еще много чего, ни кто ж не заставляет вас сидеть только дома)

Алексей Костин

жить нужно сегодня и не думать о будущем. вполне возможно что через пару лет будет 3 мировая война или энергетический коллапс. или какое наводнение, всё что угодно... поэтому все эти росказни скорее идут от слишком комфортной жизни. наши деды воевали за этот мир, так давайте насладимся этим моментом пока всё хорошо!

Галина Саратовцева

Вот я сегодня проснулся сделал все дела на работе потом покатался на сноуборде сейчас иду на шопинг а вечером на танцы латинские иду разуичивать и так каждый день интреесно

Анжелика Поддубная

я до 30 жениться не буду

Алеся Самошкина

Неправда. Ведь в рамках этого сценария можно прожить яркую и красочную жизнь. Просто нужно заниматься любимым делом, выйти замуж за любимого, родить желанных детей, все делать с любовью. И никто не заставляет, например, становиться домашней клушей в то время, как ты можешь одновременно и заниматься карьерой, и детьми. Просто нужно все правильно планировать. И не работать долго тоже надоедает, чувствуешь себя нереализованной. Человека ведь делает деятельность. Именно в этом и отличие от братьев наших меньших. Да, и отпуска вполне хватает, и даже приедается он со временем.