Светлана

Почему у котов и кошек одинаковые голоса ?

Алексей Неживёнков

Потому что кошки не курят и не пьют водку.

Арвен

Как у китайцев-отличаются тоном.

Зинаида Новикова

Они тоже думают что у нас одинаковые....

Елена Торопова

не поверите у людей такая ж фигня - разница лишь в тембре т. к же как и у животных - кошки не исключения !!

Dmitri Kulakov

зато письки разные!

Ал
Александр

может потому-что уши у вас одинаковые?)

Владимир Фалеев

У котов и кошек ведь и физическое развитие не так дифференцировано, как у людей. (то есть, у людей мужчины значительно сильнее женщин, а у котов и кошек нет) . Так что в различии голосов эволюционного смысла нет.