Ру
Руслан

Могут ли сместиться сроки сдачи курсовых работ в связи с аккредитацией ВУЗа?

Доброй ночи. Пардон за сумбурность, глаза слипаются. )
Собственно, история такая: в нашем ВУЗе, дабы не вылететь, студентам можно писать/нести курсовую работу до начала последнего экзамена. У нашего потока есть ещё, как минимум, две недели на это дело. Сейчас универ проходит аккредитацию, в связи с этим одна кафдера требует срочной защиты курсовых буквально на следующий день, как только они оповестили студентов, и грозят исключением не сдавшим работы. Ещё одна кафедра, у которой учится другая часть курса, совершенно никого не торопит и даёт время до первого экзамена.
Собственно, возможно ли, что сроки сдачи сместились из-за аккредитации? Есть подозрение, что таким образом студентам устраивают промывку мозгов, дабы те поторопились.

Георгий

Конечно могут сместить в связи аккредитации ВУЗа. У нас такое было.. . намного раньше поставили экзамены ...ниче-выжили)))