Ди
Диляра

Моя мама хочет зарегистрироваться на сайте беби. ру нужно подтвердить э-майл. Ну отправили письмо, не приходит. Что делать?

Екатерина Сухова

ждать.. . я когда на cuboland.ru регался я 1 день ждал и письма пришло

Владимир

Для начала стоит проверить в своей почте папку спам. Возможно, что письмо было отправлено, но попало туда. Обычно такие письма для подтверждения регистрации приходят довольно быстро.

Вячеслав Сюникаев

Ещё раз проверьте правильность адреса и спам посмотрите. Иначе, попробуйте создать ещё один почтовый ящик на другом сервисе