Екатерина Горшкова

можно ли в осло где нибудь поменять рубли на кроны?

Александр

Шутите? Они Ваши рубли в глаза не видели. Купите в России евро, там в любом банке на кроны поменяете по нормальному курсу.

Виктория

видели они все, не дикие 🙂 в аэропорту можно поменять. если в самом Осло, то там штуки три места для обмена есть. например Forex на Oslo S. Курс жудкий. Там же рядом (по слухам, сам не видел) есть более выгодный обменник Nordea.