Сергей Блинов

cколько получает дальнобойщик?

в дальнешем хочу устроиться, отец сказал что больше 200 тыс в месяц даже могут это правда? и сколько они правда получают

Алла Гордиенко

Ну зависит от компании и рейсов. Средняя их зарплата от 70 - 200, повторюсь зависит все от условий фирмы на которую ты работаешь. Ты же понимаешь что большею часть ты будешь в разъездах, если тебя это устраивает то зеленый свет тебе!