Людмила Кочетова

Дальнобойщики, прошу ответьте.

Скажите как вы стали дальнобоем и ещё один важный для меня вопрос, вы на себя работаете или на дядю? и если на себя работаете то за сколько машину брали и как расплачивались, как это всё сделать без лишних проблем?

Владимир Веретенников

они в большинстве не на себя
потому как если это твоя компания, то ты скорее сам наймешь кого-то. кто будет возить тебе все

а ты в это время управленческие вопрсы решешь

Юл
Юлия

На АТИ зайди, там дальнобой распишет все прелести данного заработка