Мария Шмелева

После обучения на целевом не будут ли вычитать у меня стоимость моего обучения из зп?

После обучения на целевом не будут ли вычитать у меня стоимость моего обучения из зп в течение тех лет, которые я буду отрабатывать на предприятии?

Надежда Варунцева

Вас обяжут вернуть вложенные в обучение деньги лишь в случае, если вы уволитесь, не отработав 3 года.

Юл
Юлия

нет. не имею права. но вы будете обязаны отработать у них определенный срок, который прописан в контракте

Борис Горшков

Будут, если ты не отработаешь тот срок, который обусловлен договором, заключенным с тобой при направлении тебя на обучение. . .Как правило, это 3 года...