Сергей Суховерхов

Счетчик СГД-3Т издает сильно слышимые щелчки, цифры при этом стоят на месте. Связано это с морозом или его надо менять?

Та
Татка

вам повезло конденсат прихватило в механизме будет стоять пока не отмёрзнет. Сам сегодня феном отогревал по заявке, но в интересах владельца благоразумно дождаться ближайшей оттепели.