Леха Рощенко

Что вы думаете о психиатрах и их пациентах ( вообще ) ?

Марина

О да, я иногда думаю где бы для себя хорошего психиатра найти ))

Татьяна

шарлатаны и психи...

Б_
Белла ____

Я с ними мало знакома) Но думаю, что профессия откладывает отпечаток на личность врача.. . А пациенты- не здоровые люди, что тут можно думать. . лечить их надо.

Андрей Голованов

А мне как-то рано о них думать.

Ира Колегова

я думаю что у одних тяжелая работа а у других тяжелое заболевание

Сергей Качалов

лично я считаю что психиатрия это не наука. За всю её историю не было ни одного случая полного излечения пациэнта. Сейчас психиатры прописывают пациэнтам препараты которые вызывают зависимость и нарушают психику ещё больше, люди под их действием убивают родных, себя. Если хочешь узнать правду об этом посмотри документальный фильм " Психиатрия индустрия сметри " не пожалеешь!

Дмитрий Федоренко

Они друг другу нужны.
Например, только благодаря психиатру Бухановскому вычислили Чикатило

Улан Бектемиров

интересно почему вопрос в разделе мебель) с одной стороны очень нужная а с другой немного грустная...

Ли
Лидия

Психиатры - интересные. Пациентов жалко.

А(
Александр (())

Психиатры - те же врачи, что и остальные (терапевты, неврологи, кардиологи и т. д. )
Пациенты - им я сочувствую. Ибо психические болезни - самые загадочные и неизлечимые из всех болезней человеческих.

Аленка Леонтьева

Ничего плохого не думаю. Просто сочувствую. Сама обращалась, после смерти близкого человека. Не могла сама справиться, а психолог реально помог.

Ирина Воронова

у одних работа тяжелая

а других сложно вылечить

Сеймур Мисирханов

Психиатр в России врач с которым встречаться очень не хочется. На пенсии может быть, но не тогда когда тебе работать и о семье думать- любой невроз раскачает в предсуциидальное состояние, поставит на учет- выгонят с работы нах.. и никуда даже сторожем не возьмут. И вот тогда реально дойдешь до суицида.

Елена Сафарова

Иногда думаю о фильме "Пролетая над гнездом кукушки... "

Maral Iskandarova

психиатры-это мясники

Олеся

Помнится, приезжал как-то погостить столичный родственник, по профессии психиатр. Обратный билет, самолет, все дела.. . И вдруг он говорит - не могу лететь, у меня - ах! - депрессия.. . Пришлось менять билеты на другую дату. Я бы в аналогичном случае решила - что-то как-то мне не по себе, видать, грядут перемены в атмосферах - и успокоилась. А он тут же стал диагноз подыскивать.
Это я к тому, что разница между ними и пациентами зачастую стремится к нулю.

Денис Яньшин

C ОДНОЙ СТОРОНЫ ОНИ И САМИ ШИЗИКИ А С ДРУГОЙ МОЖЕТ И Я ШИЗИК . РАЗ В ЖИЗНИ ВСЁРАВНО НЕОБХОДИМО У ВАС ПОБЫВАТЬ

Анна Рыжкова

В психиатры идут те, кто сам страдает психическими отклонениями, а учится идут, чтобы вылечиться. Т. к психиатрия это сборник разного бреда и демагогии, то психиатры сами болеют и видят в других те же симптомы.

Сергей Концедалов

психиатр - врач с наименьшей ответственностью, ибо ничего не доказать.. . Почему я не психиатр?!