Ольга Фомина

Здравствуйте могу ли я продать информацию о кражах в больших масштабах, сотрудников на работе с видео доказательствами?

фирма несет убыток в 500 000 р. в месяц

Паша Гладких

Если успеешь...

Олег Тен

Наверное можете, если ее у вас кто-нибудь купит).

Павел Серебренников

Сук давить надо, только без риска для себя.

Ал
Алёнка

продайте на ТВ, в газеты. а что шепчет ваша совесть?

Виталий Бондаренко

сначала позаботьтесь о своей безопасности=было ли у вас право устанавливать видеокамеру и наблюдать за коллективом=т. к. если у вас нет такого права=первое будет обвинением в ваш адрес, а второе, если вы законно снимали, то д. б. служба безопасности в чьем ведении эта работа применения мер к воришкам